Накопитель SSD Intel Original PCI-E 4.0 x4 3.8Tb SSDPF2KX038TZ01 99A5DP SSDPF2KX038TZ01 D7 P5510 2.5"
Описание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Накопитель под нагрузкой сильно нагревается. Необходимо продуманное охлаждение системного блока.
Общие характеристики
| GTD Number | 10005030/240724/3143924/2 |
| GTIN | 00000000000000 |
| Cтрана-производитель | МАЛАЙЗИЯ |
| Партномер | SSDPF2KX038TZ01 99A5DP |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 14 |
| Дополнительная информация | - |
| масса(кг) | 0.2 |
| Модель | SSDPF2KX038TZ01 |
| Описание | SSD накопитель SSDPF2KX038TZ01 от компании Intel |
| Производитель | Intel |
| ширина(см) | 2 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | 138 |
| Объем (Гб) | 3840 |
| Серия | D7-P5510 |
| Тип оборудования | SSD диск |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | SSD |
| ПО в комплекте | Нет |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 18 |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1000G при работе и выключенном состоянии |
| Отличительная особенность | - |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5' |
Прочие характеристики
| Рабочая температура | 0 ~ 55 °C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 15 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 200 |
| Размеры упаковки | 6.985 x 0.7 x 10 см |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Да |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Скорость записи (Мб/с) | 3400 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 6500 |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | - |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | U.2 |
Конфигурация
| Контроллер | Intel |
| Техпроцесс | - |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
Встроенные контроллеры
| Горячая линия производителя | - |
| 1.8' | Нет |
| 2.5' | Да |
| 3.5' | Нет |
| eMMC | Нет |
| M.2 | Нет |
| mSATA | Нет |
| MTBF, млн. часов | 2 |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| SSD | Да |
| SSHD | Нет |
| TRIM | Нет |
| U.2 | Нет |
| Версия интерфейса | PCIe 4.0 x4 |
| Вес в упаковке, г | - |
| Вид накопителя | Стационарный |
| Высота упаковки, мм | - |
| Длина упаковки, мм | - |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Да |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Нестандартный | Нет |
| Нет | Да |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | - |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 16 |
| Протокол NVMe | - |
| Ресурс SSD, TBW | 7000 |
| С высокой планкой | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Строк службы, лет | - |
| Тип PCI-E | PCI-E 4.0 x4 |
| Тип разъема M.2 | Нет |
| Форм-фактор M.2 | - |
| Цвет товара | серый |
| Ширина упаковки, мм | - |
| Шифрование данных | Нет |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (32)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз











