M.2 2280 1TB Apacer AS2280P4U PRO Client SSD AP1TBAS2280P4UPRO-1 PCIe Gen3x4 with NVMe
9 717 ₽
Есть в наличии (1)
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
[накопитель] M.2 2280 1TB Apacer AS2280P4U PRO Client SSD AP1TBAS2280P4UPRO-1 PCIe Gen3x4 with NVMe, 3500/3000, IOPS 670/670K, MTBF 1.8M, 3D NAND, DRAM-lessMB, 760TBW, 0,42DWPD, Heat Sink, RTL (919328)
M.2 2280 1TB Apacer AS2280P4U PRO Client SSD AP1TBAS2280P4UPRO-1 PCIe Gen3x4 with NVMe, 3500/3000, IOPS 670/670K, MTBF 1.8M, 3D NAND, DRAM-lessMB, 760TBW, 0,42DWPD, Heat Sink, RTL (919328)
Общие характеристики
| GTD Number | 10005030/040325/5051843 |
| GTIN | 04712389919328 |
| Cтрана-производитель | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| Партномер | AP1TBAS2280P4UPRO-1 |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 16 |
| Дополнительная информация | - |
| масса(кг) | 0.1 |
| Модель | AP1TBAS2280P4UPROнайти похожий SSD |
| Описание | Накопитель SSDAP1TBAS2280P4UPRO-1 от компании Apacer |
| Производитель | Apacer |
| ширина(см) | 1 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | 10.3 |
| Объем (Гб) | 1024 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Серия | AS2280P4UPRO |
| Тип оборудования | SSD диск |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | SSD |
| ПО в комплекте | Нет |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 4.118 |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| Отличительная особенность | - |
Совместимость
| Формат накопителя | M.2 |
Прочие характеристики
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 5 мм (M.2 односторонний) |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 24 |
| Размеры упаковки | 15.5 x 3.92 x 1.22 см |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | нет |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 670000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Скорость записи (Мб/с) | 3000 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 3500 |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | - |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
Конфигурация
| Техпроцесс | - |
| Тип чипов | 3D NAND |
Встроенные контроллеры
| Горячая линия производителя | - |
| высота(см) | 4 |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.1 |
| ширина(см) | 1 |
| MTBF, млн. часов | 1.8 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | - |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 8 |
| Протокол NVMe | - |
| Ресурс SSD, TBW | 760 |
| Форм-фактор M.2 | - |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (1)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз














