10TB Toshiba (MG06ACA10TE) {3.5 " SATA, 7200RPM, 256MB buffer}
36 439 ₽
Есть в наличии (39)
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Общие характеристики
| GTD Number | 10005030/230925/5266987 |
| GTIN | 02770021596483 |
| Cтрана-производитель | Филиппины |
| Партномер | MG06ACA10TE |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.94 |
| Модель | MG06ACA10TE |
| Описание | Жесткий диск MG06ACA10TE от компании Toshiba. |
| Производитель | Toshiba |
| ширина(см) | 13 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | - |
| Гибридный | Нет |
| Емкость (ГБ) | 10000 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Серверный | Да |
| Серия | MG |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | HDD |
| ПО в комплекте | Нет |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 7.3 |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 7.3 Вт |
| Потребление энергии в режиме Idle | 7.3 Вт |
Потребительские свойства
| Advanced Format | 4K, 512e |
| Защита от ротационной вибрации | - |
| Максимальные перегрузки | 70G длительностью 2 мс при работе; 250G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Уровень шума (дБ) | 3.4 |
Совместимость
| SATA | Да |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
Прочие характеристики
| MTBF | 2,5 млн часов |
| Головки | - |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Рабочая температура (°C) | 55 |
| Число пластин | - |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 0.784 |
| Размеры упаковки | 17.5 x 13.5 x 4 см |
Параметры производительности
| Буфер (МБ) | 256 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 7200 |
| Среднее время доступа (мс) | - |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Ethernet | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| IDE | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| SAS | Нет |
| SCSI | Нет |
| Версия SAS | Нет |
| Версия SATA | SATA III |
| Версия SCSI | Нет |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/сек) | 6 |
Порты ввода / вывода
| eSATA | Нет |
Встроенные контроллеры
| Габариты | - |
| 24x7 | Да |
| AFR (Annualized failure rate) | - |
| высота(см) | 2 |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.94 |
| ширина(см) | 13 |
| HDD | Да |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| RAID 4 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID JBOD | Нет |
| SSHD | Нет |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Вид поставки | OEM |
| Время наработки на отказ, ч | - |
| Длина кабеля, м | - |
| Для игрового компьютера | Нет |
| Интерфейс HDD | SATA3 6.0 Гбит/с |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Кэш память, Мб | 256 |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 1 ошибка на 1E15 (10 в 15-й степени) бит |
| Оптимизация под RAID-массивы | Нет |
| Потребление энергии при чтении/записи | 10 Вт |
| Скорость записи, Мб/с | - |
| Скорость чтения, Мб/с | - |
| Среднее время доступа, запись (мс) | - |
| Среднее время ожидания | - |
| Ударостойкость при работе, G | 70 |
| Ударостойкость при хранении, G | 250 |
| Фактический объем | - |
| Цвет товара | Комбинированный |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (39)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз














