4TB Toshiba Enterprise Capacity (MG08ADA400N) {SATA 6.0Gb/s, 7200 rpm, 256Mb buffer, 3.5", 512n, anaglog MG08ADA400E, MG04ACA400E, MG04ACA400N}
22 991 ₽
Есть в наличии (51)
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
[Жесткий диск] 4TB Toshiba Enterprise Capacity (MG08ADA400N) {SATA 6.0Gb/s, 7200 rpm, 256Mb buffer, 3.5', 512n, anaglog MG08ADA400E, MG04ACA400E, MG04ACA400N}
Общие характеристики
| GTD Number | 10005030/280725/5205888/002 |
| GTIN | 00000000000000 |
| Cтрана-производитель | ФИЛИППИНЫ |
| Партномер | MG08ADA400N |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.4 |
| Модель | MG08ADA400N |
| Описание | Жесткий диск MG08ADA400N от компании Toshiba. |
| Производитель | Toshiba |
| ширина(см) | 13 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | - |
| Гибридный | Нет |
| Емкость (ГБ) | 4000 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Серверный | Нет |
| Серия | Enterprise Capacity |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | HDD |
| ПО в комплекте | Нет |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | в режиме Idle 4.07 Вт |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 5.9 Вт |
| Потребление энергии в режиме Idle | 4.07 Вт |
Потребительские свойства
| Advanced Format | 512n |
| Защита от ротационной вибрации | - |
| Максимальные перегрузки | 70G длительностью 2 мс при работе; 250G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Уровень шума (дБ) | 2 Бел в режиме Idle |
Совместимость
| SATA | Да |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
Прочие характеристики
| MTBF | 2,5 млн часов |
| Головки | - |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Рабочая температура (°C) | 5 ~ 55 °C |
| Число пластин | - |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 0.652 |
| Размеры упаковки | 15.49 x 10.86 x 2.59 см |
Параметры производительности
| Буфер (МБ) | 256 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 7200 |
| Среднее время доступа (мс) | - |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Ethernet | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| IDE | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| SAS | Нет |
| SCSI | Нет |
| Версия SAS | Нет |
| Версия SATA | SATA III |
| Версия SCSI | Нет |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/сек) | 6 |
Порты ввода / вывода
| eSATA | Нет |
Встроенные контроллеры
| Габариты | 102 x 26.1 x 147 мм |
| 24x7 | Да |
| AFR (Annualized failure rate) | 0.44% |
| высота(см) | 2 |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.4 |
| ширина(см) | 13 |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Вид поставки | OEM |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 10 ошибок на 1E15 (10 в 15-й степени) бит |
| Потребление энергии при чтении/записи | 4.07 Вт |
| Среднее время доступа, запись (мс) | - |
| Среднее время ожидания | - |
| Фактический объем | - |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (51)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз














