8TB Toshiba HDD Server (MG08ADA800E) {SATA-III, 7200 rpm, 256Mb buffer, 3.5" analog MG06ACA800E}
33 836 ₽
Есть в наличии (21)
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Общие характеристики
| GTD Number | 10005030/220925/5266384 |
| GTIN | 00000000000000 |
| Cтрана-производитель | ФИЛИППИНЫ |
| Партномер | MG08ADA800E |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.8 |
| Модель | MG08ADA800E |
| Производитель | Toshiba |
| ширина(см) | 2 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | - |
| Гибридный | Нет |
| Емкость (ГБ) | 8000 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Серверный | Нет |
| Серия | MG Series |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | HDD |
| ПО в комплекте | Нет |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 9.6 |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 7.1 Вт |
| Потребление энергии в режиме Idle | 5.61 Вт |
Потребительские свойства
| Advanced Format | Нет |
| Защита от ротационной вибрации | Нет |
| Максимальные перегрузки | 70G длительностью 2 мс при работе; 250G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Уровень шума (дБ) | 3.1 Бел в режиме Idle |
Совместимость
| SATA | Да |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
Прочие характеристики
| MTBF | 2 млн. часов |
| Головки | - |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Рабочая температура (°C) | - |
| Число пластин | - |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 0.732 |
| Размеры упаковки | 17.4 x 13.4 x 3.93 см |
Параметры производительности
| Буфер (МБ) | 512 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 7200 |
| Среднее время доступа (мс) | 7.4 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Ethernet | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| IDE | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| SAS | Нет |
| SCSI | Нет |
| Версия SAS | Нет |
| Версия SATA | SATA III |
| Версия SCSI | Нет |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/сек) | 6 |
Порты ввода / вывода
| eSATA | Нет |
Встроенные контроллеры
| Габариты | 101.85 х 147 х 26.1 мм |
| 24x7 | Да |
| AFR (Annualized failure rate) | Нет |
| высота(см) | 8 |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.8 |
| ширина(см) | 2 |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Вид поставки | OEM |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 1 ошибка на 1E15 (10 в 15-й степени) бит |
| Описание | Жесткий диск MG08ADA800E от компании Toshiba. |
| Потребление энергии при чтении/записи | 9.6 Вт |
| Среднее время доступа, запись (мс) | 8.2 |
| Среднее время ожидания | 4.2 |
| Фактический объем | - |
| Цвет товара | Комбинированный |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (21)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз














