1.8TB Toshiba (AL15SEB18EQ) {SAS 2.0, 10 500 rpm, 128Mb buffer, 2.5"}
19 954 ₽
Есть в наличии (24)
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Общие характеристики
| GTD Number | 10005030/080825/5218361 |
| GTIN | 00000000000000 |
| Cтрана-производитель | Филиппины |
| Партномер | AL15SEB18EQ |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.7 |
| Модель | AL15SEB18EQ |
| Описание | Жесткий диск AL15SEB18EQ от компании Toshiba. |
| Производитель | Toshiba |
| ширина(см) | 12 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | - |
| Гибридный | Нет |
| Емкость (ГБ) | 1800 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Серверный | Да |
| Серия | AL |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | - |
| ПО в комплекте | Нет |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 4.5 |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 5.1 Вт |
| Потребление энергии в режиме Idle | 4.5 Вт |
Потребительские свойства
| Advanced Format | 512e |
| Защита от ротационной вибрации | - |
| Максимальные перегрузки | 100G длительностью 2 мс при работе; 400G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Уровень шума (дБ) | 3.1 Бел в режиме Idle |
Совместимость
| SATA | Нет |
| Форм-фактор (дюймов) | 2.5 |
Прочие характеристики
| MTBF | 2 млн. часов |
| Головки | - |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Рабочая температура (°C) | 5 ~ 55 °C |
| Число пластин | - |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 0.2 |
| Размеры упаковки | 15 x 10.1 x 1.7 см |
Параметры производительности
| Буфер (МБ) | 128 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 10500 |
| Среднее время доступа (мс) | - |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Ethernet | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| IDE | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| SAS | Да |
| SCSI | Нет |
| Версия SAS | SAS 3.0 (12 Gb/s) |
| Версия SATA | Нет |
| Версия SCSI | Нет |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/сек) | 12 |
Порты ввода / вывода
| eSATA | Нет |
Встроенные контроллеры
| Габариты | 70 x 15 x 100 мм |
| 24x7 | Да |
| AFR (Annualized failure rate) | - |
| высота(см) | 2 |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.7 |
| ширина(см) | 12 |
| HDD | Да |
| RAID 0 | Да |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| RAID 4 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID JBOD | Нет |
| SSHD | Нет |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Вид поставки | OEM |
| Время наработки на отказ, ч | - |
| Длина кабеля, м | - |
| Для игрового компьютера | Нет |
| Интерфейс HDD | SAS |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Кэш память, Мб | 128 |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 1 ошибка на 1E16 (10 в 16-й степени) бит |
| Оптимизация под RAID-массивы | Да |
| Потребление энергии при чтении/записи | 8.1 Вт |
| Скорость записи, Мб/с | - |
| Скорость чтения, Мб/с | - |
| Среднее время доступа, запись (мс) | - |
| Среднее время ожидания | 2.86 |
| Ударостойкость при работе, G | 100 |
| Ударостойкость при хранении, G | 400 |
| Фактический объем | - |
| Цвет товара | Комбинированный |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (24)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз













