Bloody BD-PS700W-R ATX 700W 80 PLUS WHITE (20+4pin) APFC 120mm fan color LED 6xSATA RTL
Описание
Общие характеристики
| GTD Number | 10132160/121125/В511722 |
| GTIN | 04630143160574 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | BD-PS700W-R |
| высота(см) | 18.3 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 1.8 |
| Модель | BD-PS700W-R |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Производитель | BLOODY |
| ширина(см) | 10 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | - |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный ток + 12В | 54А |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 20А |
| Максимальный ток +5 В | 20А |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | BD |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | - |
Комплект поставки и опции
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | нет |
Охлаждение
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | - |
Питание
| КПД (%) | 80+ |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | - |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
Потребительские свойства
| Длина кабеля (м) | - |
| Наличие выключателя | Есть |
| Уровень шума (дБ) | - |
Совместимость
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x4 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | - |
Прочие характеристики
| MTBF | - |
| Подсветка | нет |
| Прочее | - |
Логистика
| Вес брутто (кг) | - |
| Особенности блока питания | - |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Размеры упаковки | - |
| Цвета, использованные в оформлении | Чёрный |
| высота(см) | 18.3 |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 1.8 |
| ширина(см) | 10 |
| Версия ATX12V | 2.31 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Нет | Да |
| Описание | Блок питанияBD-PS700W-R от компании BLOODY |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (7)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз














