Блок питания ПК Deepcool GAMERSTORM PN750M WH (R-PN750M-FC0W-WGEU)
Описание
Общие характеристики
| GTD Number | 10132160/110725/5019501 |
| GTIN | 06977659461848 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | R-PN750M-FC0W-WGEU_1 |
| высота(см) | 19.2 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 30 |
| масса(кг) | 2.63 |
| Модель | PN750M WH (R-PN750M-FC0W-WGEU) |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Производитель | Deepcool |
| ширина(см) | 11.2 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | - |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный ток + 12В | 62,5А |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 20А |
| Максимальный ток +5 В | 20А |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | - |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | - |
Комплект поставки и опции
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | нет |
Охлаждение
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | - |
Питание
| КПД (%) | 90 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
Потребительские свойства
| Длина кабеля (м) | - |
| Наличие выключателя | Есть |
| Уровень шума (дБ) | - |
Совместимость
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 8 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x3 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | ATX |
Прочие характеристики
| MTBF | 100000 |
| Подсветка | нет |
| Прочее | - |
Логистика
| Вес брутто (кг) | - |
| Особенности блока питания | - |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Размеры упаковки | - |
| Цвета, использованные в оформлении | - |
| высота(см) | 19.2 |
| длина(см) | 30 |
| масса(кг) | 2.63 |
| ширина(см) | 11.2 |
| Версия ATX12V | 3.0 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Комплектация | BOX |
| Нет | Да |
| Описание | Блок питанияPN750M WH (R-PN750M-FC0W-WGEU) от компании Deepcool. |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (2)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз














