POWERMAN PM-300ATX for EL series [6116827]
Описание
Максимальная нагрузка
+3.3V - 15A, +5V - 12A, +12V1 - 10A, +12V2 - 14A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 109 Вт, +12V - 240 Вт
Общие характеристики
| GTD Number | 10702070/041024/3320125/2 |
| GTIN | 02000061168273 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | 6116827 |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 25 |
| масса(кг) | 0.8 |
| Модель | PM-300ATX |
| Описание | Блок питания PM-300ATX от Powerman |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Производитель | Powerman |
| ширина(см) | 10 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | - |
| Максимальный ток + 12В | 10А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 А |
| Максимальный ток +3,3 В | 15 A |
| Максимальный ток +5 В | 12 A |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Размеры | 85 x 70 x 175 мм |
| Серия | - |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
Комплект поставки и опции
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
Охлаждение
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Питание
| КПД (%) | - |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | - |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| Стандарт БП | TFX |
Потребительские свойства
| Длина кабеля (м) | 0.25 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Уровень шума (дБ) | - |
Совместимость
| IDE 4-pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания видеокарт | - |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ITX 12V 2.2 |
| Совместимые корпуса | ITX |
Прочие характеристики
| MTBF | - |
| Подсветка | Нет |
| Прочее | Данный БП не подходит для установки в стандартные ATX корпуса |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 0.8 |
| Особенности блока питания | - |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Размеры упаковки | 25 x 10 x 6.8 см |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 25 |
| масса(кг) | 0.8 |
| ширина(см) | 10 |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| Версия ATX12V | Нет |
| Версия TFX12V | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | - |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Кол-во разъемов Molex | - |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация | Блок питания |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Нет | Да |
| Оплетка проводов | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | Нет |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (70)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз

![POWERMAN PM-300ATX for EL series [6116827] POWERMAN PM-300ATX for EL series [6116827]](/upload/resize_cache/iblock/ff8/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/1ot8nbyt7ceebrvcp03gxcfxtjw31yjb.jpeg)
![POWERMAN PM-300ATX for EL series [6116827] POWERMAN PM-300ATX for EL series [6116827]](/upload/resize_cache/iblock/944/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/tb5tx5rgasjq5gpw4khkt6yi0e5qb2ey.jpeg)
![POWERMAN PM-300ATX for EL series [6116827] POWERMAN PM-300ATX for EL series [6116827]](/upload/resize_cache/iblock/afa/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/do0wyjw2h17j55rdnoqkgps7g1ywwans.jpeg)










