Блок питания 750W Deepcool PL750 (R-PL750D-FC0B-EU)
Описание
Общие характеристики
| GTD Number | 10132160/250825/5094847 |
| GTIN | 06977659460407 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | R-PL750D-FC0B |
| высота(см) | 19 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 2.4 |
| Модель | PL750D |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Производитель | Deepcool |
| ширина(см) | 12 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | - |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V -62.5A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 100 Вт |
| Максимальный ток + 12В | 62,5 |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 |
| Максимальный ток +5 В | 20 |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | - |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц (47 ~ 63 Гц) |
Комплект поставки и опции
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | нет |
Охлаждение
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика |
Питание
| КПД (%) | 85 |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
Потребительские свойства
| Длина кабеля (м) | 0.53 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Уровень шума (дБ) | - |
Совместимость
| Molex 4-pin | 2 |
| SATA | 6 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x3, 16 pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | - |
Прочие характеристики
| MTBF | 100 тыс. Часов |
| Подсветка | нет |
| Прочее | - |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 2.4 |
| Особенности блока питания | DC-DC регулятор напряжения, Работа без нагрузки (NLO) |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Размеры упаковки | 28.02 x 19.4 x 12.33 см |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| высота(см) | 19 |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 2.4 |
| ширина(см) | 12 |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| Версия ATX12V | 3.0 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | - |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Кол-во разъемов Molex | - |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация | Блок питания |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Нет | Да |
| Описание | Блок питания PL750D от компании Deepcool. |
| Оплетка проводов | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Bronze |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (3)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз














