POWERMAN PM-400ATX for P4 400W OEM ATX [ 6106507]
1 692 ₽
Есть в наличии (32)
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Общие характеристики
| GTD Number | 10702070/020525/5146208/2 |
| GTIN | 02000061065077 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | 6106507 |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.87 |
| Модель | 6106507 |
| Описание | Блок питания 6106507 от InWin |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Производитель | Powerman |
| ширина(см) | 16 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | - |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 22A, +5V - 15A, +12V1 - 17A, +12V2 - 14A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 17 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 А |
| Максимальный ток +3,3 В | 22 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | - |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
Комплект поставки и опции
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
Охлаждение
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Питание
| КПД (%) | 65 |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | - |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
Потребительские свойства
| Длина кабеля (м) | 0.36 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Уровень шума (дБ) | - |
Совместимость
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания видеокарт | 6 pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.2 |
| Совместимые корпуса | ATX |
Прочие характеристики
| MTBF | - |
| Подсветка | Нет |
| Прочее | Кабель питания (компьютер - розетка) с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно! |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 0.899 |
| Особенности блока питания | - |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Размеры упаковки | 19.5 x 15 x 8.5 см |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| высота(см) | 9 |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.87 |
| ширина(см) | 16 |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| Версия ATX12V | Нет |
| Версия TFX12V | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | - |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Кол-во разъемов Molex | - |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация | Блок питания |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Нет | Да |
| Оплетка проводов | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | Нет |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (32)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз

![POWERMAN PM-400ATX for P4 400W OEM ATX [ 6106507] POWERMAN PM-400ATX for P4 400W OEM ATX [ 6106507]](/upload/resize_cache/iblock/3c8/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/wvddunr0q89bhxe37lt3847w0onaxq3b.jpeg)
![POWERMAN PM-400ATX for P4 400W OEM ATX [ 6106507] POWERMAN PM-400ATX for P4 400W OEM ATX [ 6106507]](/upload/resize_cache/iblock/5da/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/iv74bxvj6m2c0y5hz9tcyv9zxdyktvaj.jpeg)










