POWERMAN PM-400ATX APFC 80+ [6118743]
Описание
Общие характеристики
| GTD Number | 10702070/130523/3193249/2 |
| GTIN | 02000061187434 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | 6118743 |
| высота(см) | 51 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 1.3 |
| Модель | PM-400ATX |
| Описание | Блок питания PM-400ATX от Powerman |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Производитель | Powerman |
| ширина(см) | 42 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | - |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 15A, +5V - 15A, +12V - 24A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A |
| Максимальный ток + 12В | 24 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 А |
| Максимальный ток +3,3 В | 15 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | - |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
Комплект поставки и опции
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
Охлаждение
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Питание
| КПД (%) | - |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
Потребительские свойства
| Длина кабеля (м) | 0.5 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Уровень шума (дБ) | - |
Совместимость
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 4 |
| Коннектор питания видеокарт | 6 pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.2 / PS2 |
| Совместимые корпуса | ATX |
Прочие характеристики
| MTBF | - |
| Подсветка | нет |
| Прочее | Кабель питания (компьютер - розетка) с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно! |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 1.174 |
| Особенности блока питания | - |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Размеры упаковки | 20 x 15 x 8.5 см |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| высота(см) | 51 |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 1.3 |
| ширина(см) | 42 |
| Версия ATX12V | 2.2 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Комплектация | OEM |
| Нет | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (10)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз

![POWERMAN PM-400ATX APFC 80+ [6118743] POWERMAN PM-400ATX APFC 80+ [6118743]](/upload/resize_cache/iblock/128/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/um5imfzetov59pf08re9ipqrax4v5cld.jpeg)
![POWERMAN PM-400ATX APFC 80+ [6118743] POWERMAN PM-400ATX APFC 80+ [6118743]](/upload/resize_cache/iblock/161/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/msupvbhm851aab4oaa89306mythg5qnw.jpeg)
![POWERMAN PM-400ATX APFC 80+ [6118743] POWERMAN PM-400ATX APFC 80+ [6118743]](/upload/resize_cache/iblock/b40/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/bx46qo528wt5gxn8hk57uz5hxpksg096.jpeg)










