Zalman ZM600-XE II Wattbit 600 83+
3 817 ₽
Есть в наличии (37)
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Особенности блока питания
Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от перегрузки (OPP/OLP), Dual Forward
Общие характеристики
| GTD Number | 10132160/141025/5173353 |
| GTIN | 08809213766770 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | ZM600-XE II |
| высота(см) | 20 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 25 |
| масса(кг) | 0.6 |
| Модель | ZM600-XE II |
| Описание | Блок питания ZM600-XEII от Zalman. |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Производитель | Zalman |
| ширина(см) | 20 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | 1600 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 16A, +5V - 15A, +12V - 45A, +5VSB - 2.0A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 100 Вт |
| Максимальный ток + 12В | 45,5 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 16 А |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | ZM |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
Комплект поставки и опции
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | Нет |
Охлаждение
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Питание
| КПД (%) | 83 |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | - |
| Поддерживаемое напряжение | 220 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
Потребительские свойства
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Уровень шума (дБ) | - |
Совместимость
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 4 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | - |
Прочие характеристики
| MTBF | - |
| Подсветка | нет |
| Прочее | - |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 1.6 |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Размеры упаковки | 24.64 x 18.16 x 10.03 см |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| высота(см) | 20 |
| длина(см) | 25 |
| масса(кг) | 0.6 |
| ширина(см) | 20 |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | - |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Кол-во разъемов Molex | - |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация | Блок питания |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Нет | Да |
| Оплетка проводов | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | Нет |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (37)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз














