Zalman ZM600-LXII
4 251 ₽
Есть в наличии (1)
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Особенности блока питания
Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от понижения напряжения (UVP)
Общие характеристики
| GTD Number | 10228020/270225/5031498 |
| GTIN | 08809213769375 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | ZM600-LXII |
| высота(см) | 40 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 34 |
| масса(кг) | 2.0125 |
| Модель | ZM600-LX II |
| Описание | Блок питания ZM600-LXII от компании Zalman. |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Производитель | Zalman |
| ширина(см) | 42 |
Основные характеристики
| Вес (грамм) | 1980 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 46A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 120 Вт |
| Максимальный ток + 12В | 46 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | LX II |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
Комплект поставки и опции
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
Охлаждение
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | - |
Питание
| КПД (%) | 84 |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | - |
| Поддерживаемое напряжение | 200 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
Потребительские свойства
| Длина кабеля (м) | 0.47 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Уровень шума (дБ) | - |
Совместимость
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 6 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | - |
Прочие характеристики
| MTBF | - |
| Подсветка | нет |
| Прочее | - |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 1.898 |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Размеры упаковки | 27.16 x 18.65 x 10.16 см |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| высота(см) | 40 |
| длина(см) | 34 |
| масса(кг) | 2.0125 |
| ширина(см) | 42 |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| Версия ATX12V | 2.31 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | - |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Кол-во разъемов Molex | - |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация | Блок питания |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Нет | Да |
| Оплетка проводов | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | Нет |
Наличие
Нет в наличии
6-15 дней доставка по России, г.Ижевск
тел: +73412567894
Нет в наличии
3-5 дней г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Есть в наличии (1)
1-2 дня г.Ижевск, ул.Советская, д.9, г.Ижевск, ул.Советская, д.9
тел: +73412567894
Нет в наличии
Новости
Все новости
31 марта 2020
Карантин
21 февраля 2019
Виртуальная примерочная из Белорусии
15 января 2019
32K на каждый глаз














